Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N1 vs. Lunark

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я вызываю этого чела на бифф...пускай это ему нимбл передаст..хотя я сам ему написал.он видел тему..будем ждать
и тема свободная

0

2

лунарк ты считаешь меня говнорэппером а себя нормалльным.ну так докажи что я говно

0

3

из за чего Бифф ?

0

4

этот чел считает что я говнорэппер..пускай докажет это

0

5

Далбаеб ты! Лунарку поебать на этот биф и на тебя вообщем,он ответку напишет и все! Так что жди... И еще,я же тебе говорил убей себя с разбегу,какой же ты тупой!!!

0

6

если боиться пускай так и скажет

0

7

N1
Не выебывайся и жди ответного дисса,тем более тебя боятся что ли?!!! Не смеши людей!

0

8

Nimble[NTS]N1    Вы конкретно решитесь что будете или нет батлить!!! Решение напишите здесь! Много не материте друг друга, ведь это же Рэп, это исскуство! Когда решитесь, мы дадим вам определенную тему! Определенный срок и судить будет народ в общем опросе кто лучше!!! А без этого вы не сможете определить кто из вас лучше! В общем удачи парни!

+1

9

ну ок :) жду

0

10

lan zakroite temu

0

11

лунарк лови второй дисс для твоего вдохновения..а то я устал ждать твой дисс
http://dump.ru/file/1514610

0

12

http://dump.ru/file/1523857 на лови его дисс

0

13

И что кого?

[реклама вместо картинки]

0

14

послушал, ради интереса. хули 6 утра, делать нех =)

и так по трекам:

N1 - Негативный получился трек. Припев, тоже говеный. Много матов. Текст тоже не сильный.
Лунарк - По сравнению аппонента более удачный трек. Но, и тут похвастаться нечем.

Лунарк, мой голос. ИМХО  :)

0

15

ewe ne ve4er :)

0

16

будет еще что то?!

0

17

sskoro usliwiw

0

18

Ваще *издец , рычь ,

N1 - трэк гавно

Lunark - Трэк по сровнению с Н1 баще ,

мой голос за Лунарка !

0

19

хех делать нечегоо что-ли? Вместо поднять KZ Rap че они делают ващеее а?

0

20

N1 написал(а):

Автор: N1

я вызываю тебя на БАТТЛ...ты много на себя берешь много диссы пишешь пришло время остановиться

0

21

R,b,K. написал(а):

я вызываю тебя на БАТТЛ...ты много на себя берешь много диссы пишешь пришло время остановиться

а я тебя посылаю

0

22

:rofl: И ТАМ И ТУТ УБИВАЕТЕ.

0

23

N1 написал(а):

а я тебя посылаю

:rofl:  испугался!!! Лунарка проиграл и боишься меня проиграть?

0

24

R,b,K. написал(а):

боишься меня проиграть?

хахаха.безграмотный, когда научишься писать нормально. Тогда посмотрим.А пока гуляй Вася

0

25

N1 написал(а):

безграмотный, когда научишься писать нормально

ошибки бывают у каждого придурок

0

26

N1 написал(а):

а я тебя посылаю

ты думаешь что ты крутой?

0

27

N1 написал(а):

хахаха.безграмотный, когда научишься писать нормально. Тогда посмотрим.А пока гуляй Вася

даа я тя закопаю

0

28

R,b,K. написал(а):

даа я тя закопаю

whahahah

0

29

:rofl: диссссс его диссссс, нахуй бой, так дисссссс его  :rofl:

0

30

Э да пацаны вы чё как псы друг на друга зуб точите, перед монитором(как Флекс говорил) все герои!
Если задели то постарайтесь отшить а не как баба хаваться! Всем респект и мира!!!

0