Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақша-орысша сайыс/Каз-рус battle » Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками


Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Ширтип айналаны бас косу уш каланы""""

0

62

ппц нетерпеливые! если тебя валом трэками закидают ты за скока время оценишь все? наверное за неделю! вот и жди пока они сами не скажут или вообще не жди!

0

63

Mano написал(а):

ппц нетерпеливые! если тебя валом трэками закидают ты за скока время оценишь все? наверное за неделю! вот и жди пока они сами не скажут или вообще не жди!

не болды саган ботандар сиякты катаип адам сондай жаратылысы болар!
Болар енди катал мугалим сиякты болма!

0

64

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ - САТТИЛИК! ЕНД1, УАКЫТ АЗ КАЛДЫ!

0

65

коры)))

0

66

baurlar kalai atimdi ulken baspamen jazuga boladi aitpese kishi baspamen jazlip kald tirkelgen kezde! negyzi RatBek dep jazlu kajet edi!

Отредактировано ratbek (2009-03-10 15:23:20)

0

67

Lil-Sat написал(а):

не болды саган ботандар сиякты катаип адам сондай жаратылысы болар!Болар енди катал мугалим сиякты болма!

слышь не учи, я сам знаю как чё писать, катайып турган жокпын, нормально айтып турмын!
Если не терпиться высказать свое мнение, держи при себе и в слух произноси а меня цитировать не надо!

0

68

отырамыз отырамыз,картайганша форумда отырамыз результатты кутіпп! :angry:

0

69

Жаксы мен уйыктайм,бага шыкса маган гудок тастандар 8702 502 19 59

0

70

n-jay написал(а):

Жаксы мен уйыктайм,бага шыкса маган гудок тастандар 8702 502 19 59

hehe maganda))) 87025228080

0

71

Lil-Sat написал(а):

Lil-Sat

жайлап жайлап сойлесей.

0

72

nege uzap ketti? biletyn jan bar ma???!!! Kutip-kutip shal bolatin bold shynmen)))

Отредактировано ratbek (2009-03-10 23:50:29)

0

73

Скоро парни, скоро! Через 5 минут будут результаты!

0

74

МАЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

0

75

пипец, оценки, 5 мин, а*уеть!

0

76

я не понял вывесили оценки не всех участников?

0

77

балким тек келеси турга откендердин списогы болар ким жок отпегеен болар !!!! или хуй билед улгермеген болар !!!

Абдула ны кутема енди или калай келеси турга адамдарды откизесиндер !!!!

0

78

BeisenMC написал(а):

Улкен АлиКалайсын Али!не хабар?

ооооооооууууууууу брателла денсаулык калай ??? кайда жогалдын а? денсаулык калай ? :D

0

79

Скока людей проходят?

0

80

Nimble[NTS]
половина наверное точно хотя я не знаю тут наверное система другая

0

81

Б л я оценкалар ишинде СУлтан ( ЖАс Кыран) жокко неге онын трек жаздыго енбекпен багалау керекко

0

82

TagaI-ADAY
не все результаты еще броу

0

83

Парни все будет завтра! Проявите терпения! Проста у нас реально туга с временем! Завтра будут оценки всех участников. Так что без обид!

0

84

1 тур 10кунге созылды сонда общий канша тур болады !!!! Тарих болып кетедиго бул батл !!!

Абдула Мс дин осы батлда судя болу туралы !!!!

Бул мс ди курметтеймин арине бирак батлга судя болып улгермейтин сиякты багаларын берип !!!!
Алде адеи истейма кутсин деп ондай адамдар унамайд !!!! Дурыс тусининдер жигиттер !!!!

Айбек канша адам отти екинши турга !!!!

0

85

D.K. написал(а):

Парни все будет завтра! Проявите терпения! Проста у нас реально туга с временем! Завтра будут оценки всех участников. Так что без обид!

оукей    сооррииии

0

86

Это не все оценки, завтра все выставим!!!!!!
Отличная новость, на 2ой раунд проходят ВСЕ!!!!!!!! Следующий раунд решит кто пройдет на 3 раунд, оценки двух раундов решат кто пройдет на 3 раунд!!!!!!!!!!!

0

87

Тусинуге болады арине! Онерди багалау онай емеско! Кутемиз !!!

0

88

то что проходят все ни о чем если честно...

затянется батл, если бы начали делать то пиарили бы лучше, мало участников

0

89

Д.К респа за оценку !!!  ;)

Aybek написал(а):

на 2ой раунд проходят ВСЕ!!!!!!!!

уакыт болса тагыда катысып корермиз негизи тек 1ши турга катысам деп койып едим !!! курметко короче !!!

Шокан ДК Ахмет Айбек молодцы брозерс !!!!!

0

90

Нимблу мне кажетсе занизили оценки, Джиге тоже...

Говорю только правду

Жанеле мне кажется только из-за того что она в юристах ходит

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақша-орысша сайыс/Каз-рус battle » Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками