Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Телефония


Телефония

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите проверенную телефонию для бизнеса?

0

2

Добрый день. Подскажу с удовольствием, даже могу дать рекомендации о всемогущей компании streamtele . От компании Вы получите IP телефонию, возможность связаться со своими сотрудниками везде. Мобильность - это крайне комфортно, по себе знаю. Предоставляет простейшие, но очень нужные отчеты. И особенный плюс, это контроль работы подключенных к системе специалистов. И это абсолютно безопасная система для любой сферы деятельности компании.

0

3

Нам тоже актуальная тема. Может есть какие-то варианты?

0

4

Мы тоже долго искали альтернативу мобильной связи. Чтобы сигнал был стабильным, связь не прерывалась и было удобно. Решили, что стационарные GSM телефоны - лучшее решение для корпоративного сегмента и заказали установку у radist.kz. Все очень быстро нам сделали, работаем на 3 этажах с полноценной связью между всеми сотрудниками.

0

5

так на чем остановились то?

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Телефония