Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » тест для беременных


тест для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень много читала про неинвазивный пренатальный тест Верасити и Вираджен. Не могу определиться какой именно делать. Хочу сделать вот тут https://msk.medicalgenomics.ru/analizy- ... agene.html Кто-нибудь делал вираджеин? Что скажете?

0

2

А вы сделайте оба теста. И потом будете наверняка знать беременны вы или нет. А лично я тестам не доверяю. Я доверяю только анализу крови. Я уже знаю, какие должны быть нормы хгч при беременности после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html или же доверяю первым признакам-тошнота, рвота, слабость, раздражительность, сонливость, болезненность и отек молочных желез, дискомфорт внизу живота. Решать только вам.

0

3

Мне тоже кажется, что лучше сдать кровь на хгч, ну это в том случае если срочно надо знать результат. А так лучше всего сходить на консультацию в Эко центр https://altra-eko.ru/ там вас посмотрят , и если потребуется сделают сразу УЗИ и скажут есть ли беременность. Там вообще очень хорошие специалисты работают, профессионалы своего дела.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » тест для беременных