Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Народ, подскажите клинику


Народ, подскажите клинику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже два года никак не получается у нас забеременеть, начали искать причину выяснилось, что проблемы не только у меня, но и мужа.  Гормоны пляшут, овуляции нет,  трубы не проходимы + МФ(азооспермия). Выход один - ЭКО. Прошу  посоветуйте хорошего репродуктолога, или клинику  для ЭКО. Делать будем за свой счет, поэтому ищем проверенных специалистов.

0

2

Если все-таки решитесь на ЭКО, то рекомендую обратиться в ЭКО Центр altra-eko.ru эта центр занимается лечением бесплодия, ЭКО и пользуется новейшими репродуктивными методиками. Я там тоже ЭКО делала несколько лет назад. Клиника оснащена современным оборудованием и врачи там сильные. Мне там помогли, думаю и вам там помогут.

Отредактировано Tanchik (2022-05-28 18:59:10)

0

3

Мы уже были у нескольких врачей и все сказали, что необходимо донорство яйцеклеток, в другом случае забеременеть никак не получится. Сейчас читаем информацию вот тут https://uamedtours.kz/directions/donors … ok-oocitov , чтобы вообще понимать, где предоставляют такие услуги и какой порядок цен.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Народ, подскажите клинику