Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LesikRap Presents

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Noviy trek ot  Young Bakssss'a UnderWorldFamily Productions Pishem Komenty!!!!!
YounGBaksss - Просто прости ( The End )  Track zdes'!!!
YoungBaksss- Я остаюсь №1 Track zdes'
UnderWorldFamily- Кто же я? Track zdes'

YoungBaksss:

0

2

Eto u tya zapisyvali?

0

3

Zhanelya YOUrist CENtre написал(а):

Eto u tya zapisyvali?

Net! U Baks'a est' studia!!!!

0

4

Biografiya UnderWorldFamily
2 года назад в столице объединились 2 мс .
YounGBaksss and D-loc
Один выходец окраин столицы Лесозавод , как и обычный парняга широкие штаны , черные манеры , старательно шедший к верхушке музыкального олимпа , хотя знал что
Это невозможно . Жажда росла смотрел по MTV клипы и т.д. Первые работы были четны Качество Жжет текста подлежали что бы их сожгли но годы работы принесли свои плоды . В одной школе учился уч .группы Братская Вера ныне AST FAMILY . Парень тоже дела и делал неплохо . Дальше Больше получилось так , он познакомился AL MC уч. Группы Свобода Слова ныне AST FAMILY Который помог ему в первой его уже конечно более проф. Раб. Al MC помог мне там кое какие фишки работа с музыкой написание музыки и т.д. Годы Шли Прогресс шел Я Встретил порнягу который Тоже читал но тоже нужна была помошь и Мы Обьеденились И стали UnderWorlD Family . первые выступления первые Вечеринки Дебют Был похвален теми кто в теме уже довно в частносте это Группа Гранулы ( Степногорск ) Не все сказано ( Астана ) 13 отряд ( Алмата ) Теория 7 дней ( Алмата ) было много разного ! так же пaрни с группы Sky line очень поддержали ! D - loc тоже работал очень талантливый парняга Клевая репчина ! YounGBaksss любитель миксов и D - loc мастерок отличный парень гремучая смесь так тока он умеет делать ! короче Не раз брали фристайлы первые места на Вечеринках ! Годы идут мы Растем Ждите MIXTAPE for UnderWorld Family ! МЫ ЕЩЕ ВОЗЬМЕМ СВОЕ ! Я Брейкер из группы L.K.
Respect Всем В частности AL MC и всему AST FAMILY . Sky Line . Granulam в частности Каноплю Ганзага , Северному акценту , Romeo из Семска . Slim Boy из Талгара , так же Mc Lunarku , Четыре слова , третьему шансу в частности Максу за поддержку , Воплошеному замыслу , и т.д. ! МИР И УВАЖУХА ! МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ !

0