Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақша-орысша сайыс/Каз-рус battle » Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками


Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

URIK_URKAN написал(а):

солГООО осталИСь   силЬНЫЕ,но НИМБЛ тожже СИЛЬНЫЙЙ=))

Дааа коришь  Нимбл сильным был на этом баттле,даже не могу понять почему он вылетел)

0

362

KvЭr написал(а):

не могу понять почему он вылетел)

Скиф аян вынес его

0

363

URIK_URKAN написал(а):

ееее СТС красавЧИКК ты туттА делаеШЬ БЭТТЛ !!
СЕН 1 орын алсанНН тан КАЛМАЙММ!!
АТЫРАУДЫН озинде сыпырасынГООО анааа кырт сырттардын БАР1Н!!!

Рахмет Саган УРИК.....бари инншаллаго...

0

364

LA[king написал(а):

]Хаа))))Окей))))Ждем,ток надеюсь будет достойный трек)Пусть я вылетел,но достойно)Удачи всем)))Я тоже трек сделаю))По слушаете,просто)

Ок броооууу Новерно будет трек достойный!!!!

0

365

Дамы и Господа! Шоу только начинается! Страсти наколены до предела!!!! Будь в курсе, самое МЯСО еще впереди!

0

366

RapTerror написал(а):

Дамы и Господа! Шоу только начинается! Страсти наколены до предела!!!! Будь в курсе, самое МЯСО еще впереди!

ыыыыы)) точно))

мля я еще слова не накатал)) успеть бы)

0

367

URIK_URKAN написал(а):

солГООО осталИСь   силЬНЫЕ,но НИМБЛ тожже СИЛЬНЫЙЙ=))

Рахмет кукеси=))

KvЭr написал(а):

Дааа коришь  Нимбл сильным был на этом баттле,даже не могу понять почему он вылетел)

Таково было решение судей=))) Терь я надеюсь что ты возьмешь=)))

source написал(а):

Скиф аян вынес его

Я не огарчусь этому поражению,бой был честным,но моя цель была показать себя и сделать так что бы даже после моего пролета обо мне вспомнили как о сильном участнике,и я этого добился!!! Рахмет Скифу за хороший бой и надеюсь мы еще как нить словимся=)))

0

368

вот здесь баттл самый нормальный! никто ни на кого не назит, все нормально общаються, чувствуется взаймоуважение участников! так держать!!! всем []\/[] []/[] []D :P

0

369

RapTerror написал(а):

вот здесь баттл самый нормальный! никто ни на кого не назит, все нормально общаються, чувствуется взаймоуважение участников! так держать!!! всем []\/[] []/[] []D

Все живут мирно)))Ы)

0

370

Народ ценим коментим) http://dump.ru/file/2463331

0

371

Те кого диссил без обид это бэтл .. =) как последние творение моё? =) !! =) =) =)!!!

Отредактировано Бахабиз (2009-04-18 04:11:58)

0

372

Бахабиз Ты случайно не в составе SeCond Family а?

0

373

Да Квер это так =)

0

374

Бахабиз красавчик дисс на меня накатал) в одном лэйбле состоим) ыыыы) но я не обиделся)

0

375

Ну это же бэтл =) Kver ... без обид =)

0

376

Дружба дружбой,батл батлом=)))

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақша-орысша сайыс/Каз-рус battle » Қатысушы бөлмесі//Комната общения между участниками