Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 раунд

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

source написал(а):

aita bergenshe trekti jigarshishi shutkandi tindaik

Ертен шыгады !!!Буйырса

0

32

Mano
Мано, Ахмет - это участник Y.С про.

0

33

Mano написал(а):

Вроде по парам тигаються в полуфинале

Не везде все одинаково!! обычно не бывает бэтла на 2х языках, а здесь так!
Ахмета может ты незнаешь, но знают Другие!
Все Пиис!

0

34

Mano написал(а):

Батл какой то не такой! Вроде по парам тигаються в полуфинале, а здесь уже один вышел и понеслась вата!!! Да еще в судьях один вообще неизвестный, ладно DK, Шокан, Абдулла без б! А вот чё за Ахмет, мля хз! Вдруг откуда не возьмись, появился ......!

ТЫ наверно просто это от нех делать сказал... 1) Это интересно в каких батлах пары с полуфинала??? Можеттам где ты участвуешь обычно но по СНГ во сновном пары после отбора ставять,сам был не раз в судейском составе и организатором батлов!!!  2) Тебе что важно кто тебя судит или как??? Важно не имя а как тебя судят,теперь скажи мне что я не прав...

0

35

Nimble[NTS написал(а):

]ТЫ наверно просто это от нех делать сказал... 1) Это интересно в каких батлах пары с полуфинала??? Можеттам где ты участвуешь обычно но по СНГ во сновном пары после отбора ставять,сам был не раз в судейском составе и организатором батлов!!!  2) Тебе что важно кто тебя судит или как??? Важно не имя а как тебя судят,теперь скажи мне что я не прав...

Во первых я не участвую, просто интересно узнать кто как отреагирует! Во вторых судьи должны быть известными как Мастер своего дело, которые достойные судить других сильных и не очень сильных рэпперов И в третих я не к тебе обращался, так что ты прав или нет мне как то поровну! Я знаю что я прав!

0

36

Mano написал(а):

Во первых я не участвую, просто интересно узнать кто как отреагирует! Во вторых судьи должны быть известными как Мастер своего дело, которые достойные судить других сильных и не очень сильных рэпперов И в третих я не к тебе обращался, так что ты прав или нет мне как то поровну! Я знаю что я прав!

Кончно ты прав!!!!!! Судья болганнан кейн оздериде мыкты болу керек жане бедели болу керек!!!!!!!!

0

37

Админ прошу продлить срок до 5 апрелья еси вам не трудно!
ПРоста проблемы многа и не успеваем

0

38

У каждого своя правда,но я считаю что не имеет значение имя судьи а важно как тебя судят ИМХО...

0

39

ЭЭЭ а чё тут все друг-друга обсирают что ли? ну в третьем раунде!

0

40

Сроки больше не продлеваются!

0

41

JMB
К сожалению не получиться продлить сроки!!!!!!! 3 Раунд закрыт!!!!!
Ждем новостей от судей!!! Знаю одно, что они скажут кто прошел а кто нет!!

0

42

Mano написал(а):

Во вторых судьи должны быть известными как Мастер своего дело, которые достойные судить других сильных и не очень сильных рэпперов

Если ты считаешь когото не достойным судить, то у нас есть раздел Айтыс!!!!!!

0

43

когда оценки?

0

44

JMB написал(а):

Админ прошу продлить срок до 5 апрелья еси вам не трудно!ПРоста проблемы многа и не успеваем

салам Жарас !!!

мендеде дал сондай хуйня болып кетти улгермей жатырм !!!!

D.K. написал(а):

Сроки больше не продлеваются!

Aybek написал(а):

К сожалению не получиться продлить сроки!!!!!!! 3 Раунд закрыт!!!!!Ждем новостей от судей!!! Знаю одно, что они скажут кто прошел а кто нет!!

салам Айбек ДК !!!! егерде JMB екеумиз тапсырмасак онда биз ушин тагыда баска еки мс биффке тусип жатыргандарда ушып кетедиго !!! сиздерге келеси раундка 4 мс керекко еки-еки жуптан !!! сол ушин уакыт созып созындаршиш !!!!!

Мен бугин тапсырам !!! казир студия кетип бара жатырм !!! Дауай бир адамгершилик ис жасандаршиш братаны !!!
100% бугин тапсырам !!!

0

45

ммммммммм не хауар=)

0

46

Салам Али.
Калайсын? Мен Жарас емес онын досы Асылбек.
Биз буйыртса бугин или ертен тапсырамыз. Казир Жараска согып билем

0

47

Aybek написал(а):

Если ты считаешь когото не достойным судить, то у нас есть раздел Айтыс!!!!!!

Наххххх мне тигаться с далека Айтыс майтыс, я лицом к лицу все решаю по мужский. Или кулаками или по фристайлу, есть какие то желающие??? Без б приезжайте! А то что кто в этом батле судья, мне все равно, я ведь не участник и вообще, я в другой адрес по другой причине эти слова запустил, он как и ты не врубился! Короче Пис! Не будем как бабы тут ругаться по инэту!

0

48

Parny kogda budut rezultaty??? zhdu :)

0

49

JMB написал(а):

Салам Али.Калайсын? Мен Жарас емес онын досы Асылбек.Биз буйыртса бугин или ертен тапсырамыз. Казир Жараска согып билем

базар жок !!!! менде сол бугин кол тиип жазып тастадым !!!! казир салам трегымды

0

50

А оценки будут по баллам,или просто прошел не прошел? И еще почему к трэкам нет коментариев???

0

51

менин3 кезеннин трегын казир саламыз !!!!! кабылдайсындарма жигиттер !!!! без обид просто адил болсыншиш 2раундтаа 2 апта журдиго созылып !!!!

0

52

3r_UCPRO_kzrapbatlle_niggason_menin ornim
Трек мында скачать

0