Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Y.C. Pro Репі » ДИССсюрприз для SCHOKKA от ТРИКЕ


ДИССсюрприз для SCHOKKA от ТРИКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это реально!

http://ifolder.ru/11704013

P.S.
Кто незнает, Schok это Германский рэпер прущий на Казахстан!!!

+1

2

а что произошло?

0

3

Дамп

0

4

O_o

0

5

:rofl:  :rofl: не yшiн жаздындар диссты?  :rofl:

0

6

LoShokka va6e ubit' nado :angry:

0

7

a nas6et treka supeeeeeeeeer !!! derzaite dal6e

0

8

УАХАХАХАХАААХА КРАСАВВВАГОО МНАА ТРЕЕКК

0

9

мля, а я подумал с начала на Шокана дисс)))))

0

10

vse-taki napisal)))
respect, 3ke & Shokan)

0

11

Енди корем1з Шок сендерд1 пиарить етема екен1н  :rofl:

0

12

Zhanelya YOUrist CENtre написал(а):

respect, 3ke & Shokan)

там еще и Ахмет вроде))

0

13

Danko написал(а):

Енди корем1з Шок сендерд1 пиарить етема екен1н

не, он ща с бифами завязал вроед

SHOKAN написал(а):

Кто незнает, Schok это Германский рэпер прущий на Казахстан!!!

в 4 проде диссе он сказал что против казахстана ничего не имеет и все чтобыло сказано- это в адрес АБдулы, хотя х3)

0

14

schokk о казахстане и абдуле
SKANDALL: Ещё есть такой вопрос почему ты против Кзахстана веть 15% твоих фанатов из Казахстана?

SCHOKK: Я не против Казахстана!
Если я упоминаю КЗ, то упоминаю лиш то в нём, что касается меня и моего прошлого...
Я ничего хорошего о том казахстане в котором жил с 1980 до 1996 года сказать немогу...
Мои родители жили в Микрораьёне, Дед с Бабушкой в старом городе 3 км рядом. Каждую пятницу я шел эти 3км через 5 разных кварталов... 5 разных дворов и каждый враг нашему... нож или тапор запазухой, в 12-13 лет не потому что борзый герой, а потому что иначе отобьют почки шайка мамбетов... на стенах стояло: орыс шошка! ( русские свиньи) даже взрослые мужики обзывали русских детей проходящих мимо... моего отца пытались вытащить из машины шобла мамбетов и он пырнул одного.. еслиб не мой дед и его знакомства, отец бы дальше сизо недошел бы... по соседству жили русские... до соседки доёбывался казах недавно приехавший из аула.. влюбилось животное и немогло понять что белая русская девченка не пойдёт с черножопым ускоглазым пастухом жить в юрту и утерать сопли его матери...( злобно сказанно, но я всего лиш хочу дословно описать ситуацию).. так вот мамбет этот не понял вежливого отказа и попытался девченку украсть... "к счастью" вовремя вернулся отец и вместо девченки досталось ему... 60ти летнего старика пинали семиром... он скончался еще до того как его пинать перестали... и что ты думаеш? есчез мамбет!!! просто уехал в степь..... не суда не следствия! а слухи между казахами местными ходили: через чур высокого мнения о себе эти русские, мол думают что казах русской недостоин, так ему и надо...
вот те мой КЗ! и что я хорошего о нём сказать могу? НИХУЯ! я немогу перенести всё это на весь казахстан , я не везде был, поэтому прошу не путать- я против всего КЗ ничего не имею, лиш против того места, того города и окружения в котором жил!!!
Например в джамбуле я жил одно время и там всё заебись было! отличный город и нормальные люди живут! Привет моим в Джамбул с улици Шаумяна

и кстате дисс ватный...радуйся что шокку похуй..

0

15

Диссок просто супер!!!!!!!! ппЦ КЗ рулит........ТРИКЕ молодчик

0

16

HateR написал(а):

животное и немогло понять что белая русская девченка не пойдёт с черножопым ускоглазым пастухом жить в юрту

Можно подумать казашка бы вышла за муж за вонючую желтую свинью, что бы жить в деревне, одевать валенки и хлебать щи с самогоном.

+1

17

Big Joe написал(а):

Можно подумать казашка бы вышла за муж за вонючую желтую свинью, что бы жить в деревне, одевать валенки и хлебать щи с самогоном.

Адемi ответ бердiн  ^^

0

18

ну ппц Шоку не повезло с детством

0

19

Шокты жас кезинде зорлап кеткего сосын казактардан жаман коркат

0

20

Безтолку на него дисс катать! Тупому не чё не обяснишь! Докозано что он лох и т.д. а то что вы дисс катаете это реально ради PR-а или у вас как говориться патриотические чувства появились! :rofl:

0

21

Mano это тебе наверное нужен пиар, если дисс то сразу пиар, это просто ответ на его пиздеж про меня с синдикатом!!!!
Не суди по себе!

0

22

Тректі Рашын-тауынға шығармадыңдар ма?

0

23

SHOKAN написал(а):

про меня с синдикатом!!!!

а что он про тебя что то говорил?

0

24

да, недаром психологи говорят, что все комплексы в детстве зарождаются...
и, в любом случае, мнения разделяются: кто-то жалеет шокка, а кто-то презирает.
но, все равно, не красиво. НЕ КРАСИВО с его стороны.
Ему досаждали пара человек, а отрывался на весь КЗ. (и п*эд*ж, что только на один район)
Послушав его диссы, все становится ясно.

0

25

SHOKAN написал(а):

это тебе наверное нужен пиар, если дисс то сразу пиар, это просто ответ на его пиздеж про меня с синдикатом!!!! Не суди по себе!

Давай Шокан не будем об этом, еслиб тебе не нужен был пиар ты бы Форум не создовал! А мне по*уй на этот пиар, буду ли я знаменитым или нет как то насрать, рэп для души и от души, читаю для себя! А то что Шокк выебон, это каждый знает и все удоставерились что он пиздюк! Если он услышит ваш дисс, то Биффф херь остановишь! ВОТ ЭТО БУДЕТ ВАМ ПИАР! а ну да вообще то ВАШЕ ДЕЛО! :D

0

26

SHOKAN написал(а):

Не суди по себе!

Если чё я не сужу! Вы ведь выложили трэк чтобы узнать мнении! Вот это мое мнение!

0

27

Mano И вообще, что плохого в пиаре скажем так?
ОН про меня кое что в трэке пропиздел, вот ему и дисс!!! да он в общем не ответит, так как наверное заебался с казахами спорит!!

0

28

SHOKAN написал(а):

И вообще, что плохого в пиаре скажем так?ОН про меня кое что в трэке пропиздел, вот ему и дисс!!! да он в общем не ответит, так как наверное заебался с казахами спорит!!

Я про пиар плохое не чё не сказал! Это наоборот плюс! Кто то добивается его, а кому оно само приходит! ШОК ЛОШОК, ПЕТУШОК или как там еще? КОРОЧЕ ОН КОТАКБАС! КЗ РУЛИТ! Короче без обид! Респа и Писс!

0

29

Бейбитшилик!  ;)

0

30

SHOKAN написал(а):

ОН про меня кое что в трэке пропиздел, вот ему и дисс!!!

в каком треке?

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Y.C. Pro Репі » ДИССсюрприз для SCHOKKA от ТРИКЕ