Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Y.C. pro мүшелері » Zhanelia, интервью для журнала "Универ", Алматы, 2009.


Zhanelia, интервью для журнала "Универ", Алматы, 2009.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Человек сам кузнец своего счастья..." (Интервью)

Красота, талант, юность, а главное - неиссякаемый оптимизм и позитив. Дорогие читатели, спешу познакомить вас с Zhanel'ей, обладательницей изящного и индивидуального вокала, широко известной в столичной рэп культуре.

Zhanelya Musiclover -  не только очаровательная, милая, юная и таланливая девушка, обладающая красивым голосом, так же она, на удивление, оказалась человеком неиссякаемого оптимизма и позитива. История начала ее творческой жизни очень сильно напоминает сказку. Как и у многих других все началось с интереса к музыке. Унаследовав у своих родителей замечательный слух, она начинает петь. Первыми слушателями девочки были ее друзья и воспитатели из дет.сада. Однако, переступив порог школы, она становится скованной и стеснительной. Но Жанеля не перестает заниматься музыкой. Она поступает в муз. школу, по классу фортепиано. И тут у нее открываются новые способности: Жанеля пишет музыку.

Однажды в школе, Жанелю прилашают на игру КВН среди школ, на должность муз. сопроводителя (dj). Безусловно,она прекрасно справляется с поставленной задачей. В итоге ей предлагают стать участницей ее школьной команды. На что Жанеля, долго раздумывая, дает положительный ответ. Впервые выступив перед достаточно большой аудиторией, она ловит волну. А зрители в свою очередь, очень тепло принимают ее, сопровождая каждый ее выход на сцену бурными овациями. По словам Жанели, она сумела расскрыться и избавиться от скованности именно благодаря этой игре.
Позже, познакомившись с такими же талантливыми ребятами, она записывает первые синглы и совместные трэки, которые нашли своих преданных слушателей!
На сегодняшний день, Жанеля имеет свое незаменимое место в столичной рэп и R'n'B культуре. Презентации, вечеринки, и даже выступление на одной сцене с группой "Центр". А один из ее сольных синглов под названием "Разбиты зеркала" имеет достачно большую популярность. 
На заметку поклонников творчества Жанели, совсем скоро состоится презентация муз. альбома казахстанского рэппера Шокана, в котором присутствуют совместные работы с Жанелей, Абдулой и его группой YOUrist CENtrе.
Совсем скоро альбом будет на прилавках Меломана!

А сейчас цитирую несколько слов и пожеланий от нашей героини:

"Начать что-либо делать всегда сложно..  Я благодарна своим родителям за все, что они для меня делают, своим друзьям за поддержку, своим слушателям за их признание. Желаю никогда не унывать, идти по жизни с улыбкой на лице! Ведь каждый человек - сам кузнец своего счастья."

0

2

эт вообще не интервью, а статья по поводу Жанели

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Y.C. pro мүшелері » Zhanelia, интервью для журнала "Универ", Алматы, 2009.