Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Жекпе-жек Айтыс/ Раз на Раз Биффы » Эротическое белье


Эротическое белье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эротическое бельеотличная штука

0

2

Мне милый принес вчера комплект в подарок, что бы сделать мне приятно, но сразу так в магазине договорился, что если не подойдет он вернет) Но нет, угадал))

0

3

АВК написал(а):

Мне милый принес вчера комплект в подарок, что бы сделать мне приятно, но сразу так в магазине договорился, что если не подойдет он вернет) Но нет, угадал))

магазин Hustler на Шарипова вот то место где возможно и даже лучше можно найти и в этом магазине я покупал подарок своей подруге и удачный- советуюпосмотреть оно того стоит и возможно еще не раз вернетесь вэтот магазин и мне спасибо скажете hustler.kz

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Жекпе-жек Айтыс/ Раз на Раз Биффы » Эротическое белье