Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақстан бейнетаспалары » контактные линзы


контактные линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

контактные линзы

0

2

Я тоже пользуюсь линзами для коррекции зрения , а не просто для красоты  , просто у меня цветные с диоптриями .
Правда говорят , что у линз есть некоторые отсроченные негативные последствия - синдром сухого глаза и вросшие сосуды (красные глаза). Они проявляются через много лет ношения, чаще от несоблюдения правил ношения линз.Хотя я за 12 лет постоянного ношения серьёзных проблем не ощутила пока. Еще такой момент по себе заметила. Когда носишь очки, то глаза не так сильно расслабляются и иногда дома можешь вполне и без очков походить и в косяки не врезаешься (ну у меня -3). А как только начинаешь носить линзы постоянно, то все, без них уже практически не можешь даже до ванной дойти, глаза вообще перестают работать и напрягаться. Поэтому первым делом утром надеваешь линзы.
Я покупаю на Котовского , оптика на ул.Затонского . Большой выбор , цены приемлемые . Цветные 180 , полугодовые 100 , трёхмесячные 50 , одноразовые 150 ( 30 шт). Растворы ReNu и Solo по 60 в большом флаконе , ну и подешевле есть разные , но мне они не пошли как-то.

0

3

контактные линзы от сайта ochkov.net можно без труда посмотреть иесли понравиться то и приобрести - советую посмотреть на ул. Заводская 1Б, ТЦ "Арбатский", первый этаж выбор огромный разных моделей

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Қазақстан бейнетаспалары » контактные линзы