Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Шетелдік клиптер » создать сайт


создать сайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

создать сайт

0

2

Хочу поделиться опытом по созданию сайтов.
Вам нужен сайт, но Вы не разбираетесь во всех этих кодах, хостингах и ftp, а заказать сайт стоит минимум 300 грн даже если Вам нужно всего 2-3 странички.
Но теперь Вам не надо ничего этого знать и платить тоже не надо. Вам нужно всего 30 минут времени и Вы создадите сайт, какой захотите и главное - абсолютно БЕСПЛАТНО!
В этом Вам поможет система UCOZ.RU На первый взгляд это покажется тоже сложным - много всяких кнопок и всего прочего непонятного, но если Вы немного разберётесь, то создавать сайты проще - Вы ни где не сможете.
Ну а я Вам помогу, отвечу на Ваши вопросы и помогу разобраться с системой.

0

3

Есть сайт на котором мне  разрабртали сайт и после его создали и продвигали и это нормальная фирма на територии Казахстана меня впо всем вопросам устраивает вполне   http://vtop.kz/ иесли и у вас есть такая проблема то прошу посмотреть и оценить их работу для себя -и у вас все получиться :crazyfun:

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Шетелдік клиптер » создать сайт