Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Сабақтар/Уроки » Кровля черепицей


Кровля черепицей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные типы кровельных покрытий для скатной кровли
Так как в частном домостроительстве практически всегда используется скатная кровля, мы будем рассматривать покрытия именно для нее.  Сегодня в эти целях используется в основном 2 покрытия:

Металлочерепица
Битумная черепица
Эти 2 материала имеют кардинально разные характеристики и рекомендации к использованию, но все же сравнивать их можно, так как они имеют общее назначение.

Как частный случай металлочерепицы Ruukki можно рассматривать профнастил. Это такая же сталь, с полимерным покрытием, окрашенная в один из цветов, с той лишь разницей, что имеет более простую форму волны, за счет чего существенно снижается ее стоимость. Но на данный момент такое покрытие используется очень редко. Цена профнастила ниже, нежели у металлочерепицы, но все же, большинство предпочитают переплатить, но в итоге получить значительно более привлекательную кровлю. В принципе, все характеристики металлочерепицы, про которые будет рассказано ниже, можно смело применять и к профнастилу.

0

2

Форма крыши – важный параметр при выборе
Пожалуй, в основном, именно это и играет решающую роль при выборе материала. Если у вас простая крыша, одно или двух скатная,  или же даже вальмовая то можете смело брать как металлическую так и битумную. А вот если вы обладатель дома с крышей сложной формы, множеством скатов, шпилями, башенками и куполами – то тут без вариантов, подходит исключительно битумная. Так как если при крыше сложной формы будет просто много отходов, то купола и полукруги с помощью металла сделать попросту не получится.

0

3

Повопросу ремонта или стрительства крыши советую обратится к фирме https://1dom.kz и вам выполнят работу по кровле под ключ и останетесь думаю довольным.Cоветую посмотреть условия

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Сабақтар/Уроки » Кровля черепицей