Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Ресей » как купить лекарста дешевле


как купить лекарста дешевле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иностранцы имеют право покупать медицинские препараты в польских аптеках, однако, нужно знать об определенных требованиях польских фармацевтов. Если вам нужны лекарства, отпускаемые без рецепта, то проблем с их покупкой не возникнет. К таким медикаментам относятся:

биологически активные и пищевые добавки;
растительные лекарственные средства;
простые лекарства от простуды и обезболивающие (анальгетики)
гомеопатические препараты.
Некоторые из этих лекарств вообще можно приобрести в супермаркетах возле касс или на заправках.

Все остальные медикаменты продают только по рецепту. Его может выписать украинский врач. При этом он должен указать название препарата и его действующее вещество латынью, дозировку и продолжительность приема лекарств.

0

2

Думаю что ответ лежит на поверхности и просто нужно уметь пользоваться поиском и тогда горы свернете навернека

0

3

Мне вот знакомые говорили что толковая доставка лекартств будет если заказывать через сайт  https://aptekaonlain.com/ и думаю в крайних случаях можно пользоваться советом

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Ресей » как купить лекарста дешевле