Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Басқа елдер » знакомиться просто


знакомиться просто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

азалось бы, что может быть проще для мужчины, чем сделать первый шаг и познакомиться с девушкой?

Однако именно на этом этапе большинство из вас впадают в ступор, начинают нести откровенную чушь, перестают контролировать себя и выглядят жалкими идиотами. Почему так? Почему ты боишься знакомиться с девушками?

Потому что мужчина воспринимает это слишком серьезно. Он начинает выдумывать остроумные фразы, нестандартные способы знакомства. Он пытается быть тем, кем он на самом деле не является.

К сожалению, не все мужчины способны даже на такой шаг. Зачем усложнять себе жизнь? Можно просто сидеть дома, играть в компьютерные игры и ныть, что все бабы - суки, и им от тебя нужны только деньги (которых у тебя, скорее всего, нет).

0

2

ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО  ВАС САМИ НАЙДУТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ то вас сами найдут

0

3

Предлагаю вашему вниманию очень толковый сайт знакомст https://linkyou.ru/ где вы без проблем найдете свою половинку и даже очень быстро ведь люди на сайте общаются и ждут новых знакомых

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Басқа елдер » знакомиться просто