Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Біздің жаңалықтар » Противокоррозионная упаковка оборудования


Противокоррозионная упаковка оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К обслуживанию, хранению и транспортировке электрооборудования всегда предъявляются высокие запросы. Электрощитовые устройства при перевозке или консервации должны быть тщательно защищены от попадания внутрь пыли, влаги, и других посторонних фракций.
Традиционная тара не способна полностью защитить ценные, технически сложные аппараты, ее применение трудозатратно, невыгодно и морально устарело. Намного эффективнее использовать для этих целей термоусадочную пленку «Ликкор» с ингибиторами.
Материал отличается прочностью, удобством применения, способен создавать герметичный, непроницаемый слой, отлично сохраняющий устройства от проникновения влаги, образования коррозии, действия пыли и гравия при перевозке.

Благодаря ему можно перевозить объекты при помощи морского транспорта – они будут защищены от влаги, ультрафиолета, пыли.
Уникальное сочетание летучих ингибиторов коррозии и удивительной способности принимать форму закрываемого предмета, делает полотно невероятно востребованным у покупателей.
Ингибиторы коррозии надежно защищают электрические шкафы от ржавчины и окисления, а термоусадочная оболочка плотно облегает их, образуя эстетичную упаковку, непроницаемую для окружающей среды.

0

2

Такой способ на сегодняшний день считается одним из наиболее доступных, удобных и простых в эксплуатации. Это превосходная альтернатива трудоемким вариантам избавит наших покупателей от применения силикагеля, парафинированной бумаги, смазок и масел.

0

3

Ели есть такой вопрос то нужно на него найти ответ и могу от себя посоветовать вампосмотреть  сайт http://priborservice.ru/ на котором точно получите ответ ведь это то чем занимается эта компания и знают по теме вопроса практически все

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Біздің жаңалықтар » Противокоррозионная упаковка оборудования