Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Сабақтар/Уроки » как делать ставки на спорт


как делать ставки на спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ставьте непредвзято! Вы можете потерять деньги, если будете делать ставку только на эмоциях. Часто на команду ставят только потому, что она любимая, а не потому, что сильная и хорошо играет. Оцените возможности соперника, и, не слушая советы друзей, сделайте свою ставку, основанную только на собственной логике. Почему многие букмекерские конторы в Санкт-Петербурге принимают ставки в спорт-барах? Потому что здесь люди расслаблены и доверяют больше своим эмоциям, чем холодному расчету.

0

2

Не нужно зацикливаться на одном букмекере. Не ленитесь постоянно прочесывать Интернет в поисках контор, которые готовы предложить выгодные условия ставок, знакомьтесь с отзывами, только так вы сможете зарабатывать хорошие деньги на спорте. Не стоит делать ставки на команду, о которой вы слышите впервые. Нужно иметь четкое представление о спортсменах, которым вы «доверяете» свои деньги

0

3

Нет ничего проще ставок на спорт но конечно хоть чуток понимать нужно и дальше уже  http://favoritnr1.com все станешь понимать походу и думаю что научишься

0

4

Чего Вы на человека накинулись - если он не шарит, то ему лучше посмотреть обзор Гол+Пас на сайте https://sportstavki.kz/bookmakers/bukme … ra-gol-pas , и будет он играть не хуже нашего с Вашим. Все же когда-то начинают. Ставка умножается на коэффициент, все верно, именно поэтому так круто и выгодно играть в живые матчи, то есть те, которые происходят здесь и сейчас. Я время от времени уделяю время ставкам, хоть жена и ругает меня, но то она не знает, что как раз на выигрыш я ей подарил новые сапожки) так что все вполне возможно, а если сомневаетесь в своих силах, посмотрите прогнозы профессионалов. Хорошие советы можно найти по этой ссылке на видеообзор БК Гол+Пас https://www.youtube.com/watch?v=8AY5-_guLNs .

0

5

Почему же нет? Конечно, можно. Это хороший популярный вид спорта. Вот, к примеру, на портале www.xbet-tj.com на популярные спортивные хоккейные события маржа составляет всего 4%, в то время как на менее известные турниры она составит уже около 5,5%. Люблю хоккей, смотреть его, болеть, переживать и сопоставлять свои шансы. Не буду скрывать, что ставлю не все время - иногда хочется просто насладиться процессом игры. Но в те редкие моменты, когда ставлю, очень даже неплохо получается выиграть. Так что советую пробовать.

0

6

Друзья, уважаемые мои! Беттинг  реален не  только в Казахстане, ноо и по всему миру в целом! Это сейчас очень актуальное  развлечение, которым очень многие интересуются. Я исам давно делаю ставки на хоккей. Я фанатею от этого вида спорта с самого детства и когда узналпроо ставки, то для меня хоккей заиграл новыми красками! В общем, главное в ээтом деле выбрать толкового и надежного букмекера. На TOP 21  есть как раз список самых лучших.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Сабақтар/Уроки » как делать ставки на спорт