Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Всё о ремонте и строительстве


Всё о ремонте и строительстве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы читаете полезные статьи про ремонт и строительство?

0

2

Мы сами сейчас занялись этим вопросом - меняем старые тяжелые сосновые двери, вскрытые лаком, на облегченные ламинированные, цвет – ольха; а вставки из стекла тоже будут, но нестандартной формы, в стиле "модерн".

0

3

Мы тоже с мужем сейчас занимаемся ремонтом в квартире все необходимые советы черпаем из этого блога https://remstroy-blog.ru/
Там очень много полезных статей

0

4

А шурупы для крепления стальных листов к профилю не подскажите где взять?

0

5

Мы когда профильный забор ставили на даче то покупали шурупы на сайте https://ck.kz там разная длинна есть и разные виды. Там уже зависит от вашей сферы применения. Если тоже забор делать, то тогда не забудьте ещё заклепки купить на всякий случай.

0

6

Начиная ремонт в доме сразу нужно присматривать себе варианты, где вы потом сможете купить необходимые материалы для ремонта. Как один из вариантов могу вам подсказать сайт, где есть паркетные доски. Выбор  таких тут очень большой. Кроме того, на сайте можно заказать и услуги укладки паркета. Смотрите детали на сайте.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Всё о ремонте и строительстве