Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Стоит ли покупать обои и если да какие?


Стоит ли покупать обои и если да какие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли покупать обои и если да какие? А стены поштукатуренные лучше покрасить не клеять обои. Я поклеял -это полный пипец. Стены не дышат. Недавно подпалил обрезки - Резина отдыхает.!!

0

2

а откуда информация что виниловые обои не экологичные?
Да они не из природных материалов, но по сравнению с дспшной меберью виниловые обои просто цветочки. Второй вопрос что они не пропускают пар, но хорошо это или плохо споры не утихают, в любом случае необходимо стремиться к качественной вентиляции. К сожалению (или к счастью кому как нравится) мы живем в эпоху пластиков.

0

3

По поводу выбирать какие-либо обои, покраску или декоративную штукатурку то здесь я считаю необходимо полагаться в первую очередь на собственные эстетические предпочтения. Ибо эстетическое наслаждение от окружающего помещения существенный вклад в ежедневное хорошее настроение. Себе покупал обои тут  http://atik.su

0

4

Я сама ищу попроще вариант как сделать ремонт! А главное - подешевле!

0

5

Мне привычно с обоями. И выбор такой большой, ну как от них отказаться? Покрасите стены в один цвет, он надоест быстро. Обои с узором уже повеселее. А мы вообще поклеили фотообои в гостиной oboi.kz Взяли в этом интернет-магазине и очень довольны. Качество отменное, быстрая и недорогая доставка.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Флуд » Стоит ли покупать обои и если да какие?