Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Connection Pro KG


Connection Pro KG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мунда Кыкгызтандык Хип-хоп онеринин Лэйбли!
офисиальный сайт  http://www.showbiz.kg

Вот уже третий месяц в нашей любимой столице плодотворно работает студия звукозаписи, а по совместительству первый хип-хоп лейбл КР, Connection Pro. Сразу после первого упоминания о ней в «летописях» интернета, десятки молодых людей ринулись раскрывать свои таланты человеку который, по-моему, родился за пультом и монитором. И сегодня этот человек поведает нам, что такое Connection. Встречайте Саткымбаев Мирлан Эшимбекович более известный как Nomad (Кочевник):
-Расскажи для начала про твоё «детище»?
-Ну, идея о создании лейбла возникла сразу же после концерта проходившего 26 мая (ставшим в последующем ежегодным международным фестивалем Урбан музыки!) сего года. Как вы все знаете, он прошёл более чем успешно, и это дало мне стимул не остановиться на достигнутом. Некоторые организаторы купили машину, ещё одни вложили в себя, а я решил создать Connection Pro. Чтобы воплотить эту идею в реальность у меня ушло всё лето, и я думаю что это того стоило. Очень помогли ЧПФ …
- Поэтому они у тебя на лейбле?
-Нет!:) Эта группа без доли лести, с большим творческим потанцеалом …
- И чей же ещё потанцеал готов раскрывать Connection Pro?
-Первыми кого я пригласил, это стала команда No Comment, созданная под слиянием победителей фестиваля Connection G-GiT’z и GLB. И на данный момент на лейбле 9 различных друг от друга проектов: ЧП Фамилия, NB, M. Bro, Miami, Eroz, у-Лица, \"нельзя\"зняшки, No Comment и Абир Касенов. Была ещё задумка связанная с сотрудничеством с рок коллективами, но пока основное направление Хип-Хоп.
-Этот список не закрыт?
-Нет. Мы постоянно занимаемся поиском талантов, будьте уверены, новые лица будут!
-Чем будет радовать лейбл ближайшее время?
-При поддержки ITV в декабре выходит ТВ-проект на НБТ. 5 декабря ЧПФ выступят в Караколе на концерте организуемый ПРООН. К слову о Фамилии их трэк «Патриот» станет основной темой передачи «Взгляды» КТР. Ну а песня М.Вro «Party Kg» стала саундтрэком к фильму Э.Абдыжапарова «Влюблённый вор». Также планируется снять клип на песню «Первая любовь» всё того же коллектива. А ближе к середине весны планируется провести концерт «Connection stars», хэдлайнером которого планируется сделать русского хип-хоп исполнителя Лигалайза.
- С кем сотрудничает Connection?
-Это казахский лейбл «Big Bus», No comment записали трэк с Шоканом который уже можно услышать в сети. Также налаживаем контакт с российским «Аггробобруйском», в планельзя совместка с SD… А вообще хотелось видеть и местные лейблы, ведь здоровая конкуренция ещё никому не мешала. Подчеркну слово здоровая, в данный момент многие организаторы концертов и Шоу-мены почувствовав, что на Хип-Хопе можно делать деньги (с помощью тех же самых участников рэперов), стали "слишком" часто организовывать подобные концерты с участием "совсем новых" исполнителей, если их можно так назвать, они не побывав даже на маленькой сцене выступают уже на таких больших мероприятиях, и это по моему не правильно, но если, же браться за них, то надо брать ответственность за их подготовку. Давайте брать качеством, а не количеством !
-Ну и что ты скажешь как напутствие в развитии не только лейблов, но и отдельных исполнителей?
-Я думаю, что не надо останавливаться, делать всё на максимально допустимом уровне, зная, что рэп Кыргызстана жив, и он нельзяодиться В ВАШИХ РУКАХ!
http://s61.radikal.ru/i173/0901/02/2e19769520a3.jpg

0

2

спасиб за инфу :crazyfun:

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Connection Pro KG