Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » Где посмотреть афишу кинотеатра в Казахста?


Где посмотреть афишу кинотеатра в Казахста?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Где посмотреть афишу кинотеатра? Может у вас есть на примете какие-то классные фильмы, которые стоит посетить всей семье? Буду благодарен если отпишитесь в комментариях.

0

2

Приобрести билеты в кино, сейчас можно и онлайн, очень много площадок¸ позволяющих это сделать, достаточно только разобраться, что вам ближе и выбрать себе подходящий фильм.

0

3

Вообще не люблю фильмы смотреть, больше люблю читать, так работает воображение, я могу погрузится в атмосферу книги. Поэтому для меня это мой вариант, вместо кино залипать в книгу.

0

4

Saskko orell написал(а):

Вообще не люблю фильмы смотреть, больше люблю читать, так работает воображение, я могу погрузится в атмосферу книги. Поэтому для меня это мой вариант, вместо кино залипать в книгу.

Здравствуйте. Мы с девушкой себе традицию сделали, каждые выходные мы ездим в кинотеатр, выбираем фильм на перед и оплачиваем билет, потом едем и отдыхаем.
Это реально особая атмосфера сходить в кино, билети смотрим в Тикетон https://ticketon.kz/cinema да ещё и с любимой девушкой, такая мощная перезагрузка, думаю, вам стоит рассмотреть такой вариант для себя. Для деток тоже большой выбор различных мультфильмов. Поэтому выбирайте и вперед. Хороших вам выходных.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » Где посмотреть афишу кинотеатра в Казахста?