Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » медицинская справка


медицинская справка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медицинская справка на оружие
Медицинская справка для получения разрешения на приобретение оружия — один из самых своеобразных страхов на пути к получению разрешения на оружие, но сейчас я постараюсь продемонстрировать вам, что получить её можно очень быстро, просто и даже получить при этом удовольствие.

Старый опыт
Первую свою медицинскую справку я получал, наверное, как большинство, — на вождение автомобиля. Стоило мне это адских нервов: нарколог, психолог, куча кабинетов, долгое ожидание, опять нервы, неопределённость…. список, можно сказать, бесконечный. Наверное, таким образом всех и пытаются приучать «давать на лапу». Причём, несмотря на то, что это было давно, я отчетливо помню, что нарколог и психолог брали по 200грн. — я ещё тогда думал: «За что?! За то, что я их жду?!»

0

2

справку можно купить если доктор есть знакомый

0

3

Строительные и рабочие удостоверения а также  медицинские  справки по разным поводам можно спокойно заказать на сайте  medipluss .ru обращайтесь по этому адресу - советую

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » медицинская справка