Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » Какую баню вы предпочитаете?


Какую баню вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую баню вы предпочитаете?

0

2

Отличный вопрос. Люблю русскую. С веником. И в прорубь нырнуть. Неплоха финская. Турецкую и инфракрасную не понимаю.

0

3

Мы с женой Турецкий хаммам предпочитаем с восточной ароматерапией, потому что такая банька куда лучше будет нежели наши обыкновенные русские, как по мне. В первую очередь само проведение там времени немного разное и в отличие от нашей бани, в которой температуры порой достигают невероятных и потом становится плохо, в этой же бане вообще все по другому. Посещаем только https://elixirspa.kz/ нам там нравится больше всего.

0

4

Практика показывает, что максимальный эффект от пользования баней достигается в том случае, если ее вентиляция обеспечивает шестикратное замещение воздуха сауны свежим воздухом в течение часа. Такую интенсивность воздухообмена можно обеспечить при помощи как принудительной, так и, в некоторых случаях, естественной вентиляции. В любом случае, способ организации вентиляции в каждой сауне определяется конкретными условиями.
Принудительная вентиляция, и правда, считается более предпочтительней, т.к. нагретый воздух циркулируется более равномерно.

0

5

Если есть свободное время и желание отдохнуть без забот то рекомендую обратить  внимание на http://saunabavaria.kz и очно будете после советовать друзьям как одноиз лучших мест для такого выда отдыха

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » DEMO/AUDIO » Какую баню вы предпочитаете?