Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Печать


Печать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Решила дедушке на его день рождения сделать подарок один необычный, вот и ищу, кто занимается печатью на холсте. Вроде же полиграфии?Вот посоветуйте, где мне в Астане могут такое сделать?!

0

2

Ничего себе, никогда такого не видела, но думаю, что это очень красиво должно выглядеть и ваш дедушка оценит такой подарок!

0

3

Да, это на самом деле очень красиво. Я для отца своего делала такой подарок, ему очень понравилось. А мама так вообще растрогалась, поставила теперь в спальню. Я в полиграфию Наира обращалась по данному вопросу. Очень их рекомендовали, как настоящих профессионалов. Вот http://www.naira.kz/wp-content/uploads/2016/05/135.jpg их работа по печати на холсте. Правда же классно?Реалистично, красиво, необычно. И стоимость такой услуги вполне приемлема. Так что думаю они вам смогут помочь с реализацией вашего подарка))

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Печать