Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Спа


Спа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любите понежится в СПА салоне, какие ваши процедуры самые любимые?

0

2

Давольно часто посещаю спа салоны! Очень и очень приятное занятие. Я люблю шоколадное обертывание, грязевые ванны, массаж вне конкуренции. Если салон хороший, то там даже атмосфера расслобляющая: приятный запах, музыка, температура. В общем обязательно сходите

0

3

Была в спа салоне https://euphoriaspa.kz только один раз. На годовщину свадьбы, решили с мужем себя порадовать и взяла программу для двоих. Длилась она целых три часа. Это кайф. Сначала мы час находились вдвоём в огромном зале с бассейном, джакузи, сауной, финской баней. Потом было скрабирование тела, затем массаж и парафинотерапия. Мне также делали маски на лицо. Все это конечно сопровождалось вкусными травяными чаями. Надо пожалуй повторить поход в спа салон. Выходишь от туда и как будто заново родился. Хочется улыбаться всем вокруг)) вообще конечно не мешало бы сделать традицией посещение спа хотя бы раз в два-три месяца.

0

4

А я просто баньку люблю, с веничками и хорошей компанией.

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » Спа