Welcome to YOUrist CENtre Astana

YOUrist CENtre

Объявление

YOUrist CENtre productions Предлагает следующие услуги: Звукозапись в Астане, недорого. профессиональный мастеринг свидение. подбор корректировка текстов, минуса на продажу от битмэйкера Ю Си, и многое другое в сфере ХИП ХОПА! По всем вопросам обращайтесь в shokanstan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » А што лучше? Смотреть фильмы онлайн или лучше скачать?


А што лучше? Смотреть фильмы онлайн или лучше скачать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А што лучше? Смотреть фильмы онлайн или лучше скачать?

0

2

Качество лучше в фильме скачанном с инета, особенно если фильм в высоком разрешении и с приличным битрейтом.

0

3

Ну кому как нравиться, что бы скачать фильм нужно еще ждать время пока закачает, и не факт что будет хорошее качество, а в онлайне можно посмотреть быстро и в HD качестве. От себя могу предложить кино портал https://2.zagonka.tv/video/50963-pacany-online.html советую.

0

4

Я даже на телефоне HD Videobox установил, чтоб в любом месте, когда время есть смотреть.

0

5

Лучше фильм скачать, не будет подвисать , если с интернетом проблемки есть.

0

6

Удобней конечно онлайн, но в высоком качестве, типа блюрей, я предпочитаю скачать и смотреть через телевизор

0

7

Я смотрю онлайн, нет памяти на компе

0


Вы здесь » YOUrist CENtre » Дгугие новости » А што лучше? Смотреть фильмы онлайн или лучше скачать?